Challenge seconda categoria

NomeCognomeTot123456789
MatteoDore20430262531483334
FilippoCarota 2013143463031
MassimoColognola190352525402522432725
StefanoCazzetta17830223232423221
RuggieroPalombo 1743628232624233030
AlbertoCarpinetti1722828312430432417
MarcoPeschiera17229283230422127
PaoloPilla17134212626253140
EmilianoCrespi 16728141926432131
GuidoBruschi15325191630332625
StefanoSpisani152342420242533
RobertoZoldan1463526351925
DomenicoCalcagno1342020192441
IsabellaData130261625261724
BartolomeoBaldi12629213228
CristianoDegano97243136
ElioGirompini95222641
StefanoBuccafusca85302921
MarilenaGroppo 6502336
BenedettoLattanzi56241812
StefanoNava4846
DiegoAntonelli4520021
Fabio GiacomoSardini4442
EdoardoGranata3836
PierluigiGriffa3634
MauroMosconi2523
Questa voce è stata pubblicata in LE CLASSIFICHE. Contrassegna il permalink.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *