Challenge prima categoria

NomeCognomeTot123456789
Dario Bartolini21136343636413232
Marco Bucarelli 2053222272735483230
GiuseppeNegri198391823292534403227
Stefano Balducci196392718343430412630
Marco Lanza19136303025363132
Mario Nodari18430031362932412624
PaoloPacciani 181352624253426412828
SalvatoreBrancati180312437293229
PaoloMaggi 17823303429312940
Roberto Roversi171302727312430392124
Marco Dal Fior17038252527442326
Mario Fornasari1692828303142
Gianni Piva16939262332332129
MaurizioTrezzi14028303341
MassimoCaputi12735192633
Alessandro Lerbini11929272729
AlbertTamietto107312842
Marco Palomba10229261627
Roberto Lanza98292241
Mario Massai972502836
RenatoD'Argenio95422625
RobertaSciubba90222830
DavideSantandrea763537
MauroSantoni702739
SilviaAudisio683430
AndreaTirelli673330
GianpaoloPolesini 643228
PriscaTaruffi633027
SandroMarini 532821
MassimoDe Luca 3735
BeatriceD'Ascenzi2624
MicheleGallerani2422
MaurizioBucarelli 2220
Questa voce è stata pubblicata in LE CLASSIFICHE. Contrassegna il permalink.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *