Challenge lordo

NomeCognomeTot123456789
Dario Bartolini18733293131352626
Stefano Balducci12627149201918261214
Roberto Roversi12022171520122126811
Marco Bucarelli 1181910101219291413
PaoloMaggi 11315162117171826
PaoloPacciani 111231214121914271312
GiuseppeNegri10923610141019211511
Mario Fornasari1021414161928
SalvatoreBrancati100171019161412
Marco Dal Fior972312101527711
Marco Lanza95211313101711
Mario Nodari931501217111322106
Gianni Piva91231291518813
MaurizioTrezzi7613141823
RenatoD'Argenio72281315
Roberto Lanza66161430
Alessandro Lerbini6517101214
DavideSantandrea632831
AlbertTamietto 57121425
PriscaTaruffi532017
MassimoCaputi 50205912
SilviaAudisio472320
RobertaSciubba4791214
AndreaTirelli432118
GianpaoloPolesini 351714
MauroSantoni35922
Marco Palomba301610
SandroMarini 25138
BeatriceD'Ascenzi1917
MassimoDe Luca1917
MicheleGallerani1210
MaurizioBucarelli 108
Questa voce è stata pubblicata in LE CLASSIFICHE e contrassegnata con , . Contrassegna il permalink.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *